Проблемы переоформления жилплощади в Севастополе и валидность украинской генеральной доверенности
Ситуация такая: моя бабушка прописана в г.Севастополе и является единственной владелицей квартиры здесь, но вот уже как несколько лет живет в Днепропетровской обл. у дочери (моей мамы). Приехать в Севастополь физически бабушка не может.
Вопросы:-я прочла объявление на подъезде о переоформлении жилплощади и что для этого нужно срочно получить паспорт гражданина РФ, так ли это?
- укр. ген. доверенность будет ли действительна на территории г.Севастополя, если мама приедет сама переоформлять с бабушкиными документами?
Заранеее спасибо!
Лучший ответ
Нет, нужна ваша бабушка, так как заявление подаётся лично заявителем