Суд решил взыскать с нас требуемую сумму после продажи бизнеса без оформления акта приемо-передачи. Как доказать, что покупатель получил все товары/торговое оборудование/ООО/лицензию на алк
К договору купли-продажи по идее должен составляться документ, подтверждающий передачу товара.Этим документом может быть акт приема-передачи, накладная и др. документы, подтверждающие передачу вам товара покупателю. Поэтому необязательно ,что это акт, но обязательно, что это документ.
Если у вас подобного документа нет, то шансов отстоять свои права я не вижу.
В апелляцию вы можете представить новые доказательства только обосновав невозможность их представления в первой инстанции. Это имел в виду коллега.
Если решение было первой инстанцией принято и Вы не предоставили туда документы, то уже никак не сможете доказать.