Как осуществляется регистрация, сколько времени она занимает
Ответьте на мои вопросы. Мне предстоит регистрировать представительство Эстонской компании в Петербурге. В Петербурге пока нет даже офисного помещения. Как осуществляется регистрация, сколько времени она занимает, какие документы требуются и нужно ли к моменту начала регистрации уже иметь офисное помещение? С глубоким уважением, Мария.
Как конкретно будет осуществляться регистрация после 01 июля 2002 года вам никто не скажет в свете постановления правительства указанные функции будут осуществлять ИМНС. По поводу помещения, заключите договор о предоставлении юридического адреса.