Наследственное дело в Москве - важные нюансы и порядок действий при обращении к нотариусу
Нотариусы занимаются оформлением наследственного дела и выдачей свидетельтва о праве на наследство, а не полным циклом вплоть до регистрации.
Доступ сейчас практически у всех нотариусов. Только вы ощибаетесь насчет полного цикла оформления. У нотариуса свои обязанности, нотариус не заниамется собром ваших документов, а также подачей после выдачи вам свидтельства докмуентов на регистрацию.Нотариус открывает наследственное дело, получает у вас документы и выдает вам свидетелсьтво. Если же вам требуется полное оофрмление, то могу вам рекомендовать адвоката, который вам поможет - 504-51-96 Алексей Леонидович