Отказ от погашения кредита в Украинском банке - опыт жительницы Крыма
Живу в Крыму. Кредит на покупку товара брала в филиале Платинум банка находящегося в Киеве. Так как Украинские банки прекратили работу в Крыму 2 месяца не оплачивала. Позвонили с банка предложили погасить всю оставшуюся сумму 4000 гривен приехав в Киев. Я отказалась. Теперь названивает ООО НСВ тел +74956466591 +380443913510
Лучший ответ
Требования не законы, платить нет оснований без заключения дополнительных соглашений с вашим участием
Спасибо за ответ!