Возможно ли регистрация жилого дома на земле сельхозназначения?

У нас в собственности земля сельхозназначения, мы хотим положить фундамент под строительство жилого дома, сможем ли мы зарегистрировать его?
Лучший ответ

Только фундамент? Только как объект незавершенного строительства.

Спасибо за ответ!

Это сельхозземли, о каком индивидуальном строительстве может идти речь..