Следствие за нарушение миграционного законодательства в Узбекистане и последующие шаги для гражданина с просроченной миграционной картой и без регистрации

Скажите пожалуйста гражданин Узбекистана находиться с просроченной миграционной картой и без регистрации что ему грозит? И что делать дальше?
Лучший ответ

ему грозит выдворение из РФ.

Спасибо за ответ!

Грозит выдворение.

Спасибо за ответ!

Нина Борисовна, добрый день !

Надо получить справку о том, что гражданин Узбекистана был болен и и затем выехать из РФ.

После въехать в РФ обратно, если с момента последнего въезда в РФ прошло 180 дней, если не прошло подождать до этого срока.

В противном случае административное правонарушение с выдворением без права въезда до 5 лет.

Всё, что бы не хотел сделать гражданин Узбекистана, ему надо выехать, затем заехать и оформляться по правилам нахождения иностранных граждан в РФ.

Примерно так.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.