Проблемы с трубой горячего водоснабжения - как решить и что можно получить бесплатно от жэка?
Течет труба горячего водоснабжения. Ей 32 года. Один раз отрезали и приварили новый кусок трубы бесплатно. Опять потекло. Поставили хомут. Боюсь затопить соседей. Что можно просить в жэке бесплатно?
Лучший ответ
Не просить а требовать письменно ремонта причем незамедлительно
Спасибо за ответ! вчера сюда написала для помощи в составлении заявления. пригласили в Москву. приехала. подписала договор на составление заявления за 13 тыс, хотя труба стоит 10 ТЫС. УТРОМ ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР - НЕ ХОТЯТ.
Пусть постоянно устраняют.
Спасибо за ответ! для этого нужно не выходить из дома и караулить трубу. в прошлый раз за 2 часа струя отбила весь кафель