Случайно узнаю, что с 2002 г. она имеет постоянную регистрацию в г. Сергиев Посад.
Бывшая жена прописана на моей жилплощади в коммунальной квартире в г.Москве, примерно 11 лет. Случайно узнаю, что с 2002 г. она имеет постоянную регистрацию в г. Сергиев Посад. Однако с моей жил. площади в г.Москве она почему то не выписана! Как я могу ее выписать? Куда мне нужно обращаться? С чего начинать? Помогите пожалуйста.
Заранее, спасибо!
Уважаемый Сергей. Вашу жену должна была снять с регистрационного учета паспортно-визовая служба. Вам необходимо обратиться в суд с жалобой на бездействия паспортно-визовой службы и снятии жены с регистрационного учета.