Влияет ли опыт работы в милиции на решение службы безопасности отказать в трудоустройстве фельдшером на заводе Трансформатор?
Я работала в мед. вытрезвителе, до сокращения. Потом на ЗАО ЖСМ, сейчас без работы. Ездила на завод Трансформатор, устраиваться медиком, позвонили якобы служб а безопасности отказала. На каком основании не известно. Тут подсказали, что отказали из-за того, что работала в милиции. На сколько права служба безопасности м как влияет работа фельдшера на решение?
Доброго времени суток, Лариса! Вам никто не ответит на этот вопрос. Служба безопасности оставляет право выбора за собой, критерии отбора могут быть самыми неожиданными.