Не могу устроиться на работу службу такси, служба безопасности отказали.
Сулейман, Вам обязаны сообщить причину отказа! Необоснованный отказ на работу запрещен законом.
Рекомендую написать письменное юридически грамотное заявление в службу такси с требованием указания причин отказа.
С этой целью Вы можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.
А в законе говорится:
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.12.2020)
ТК РФ Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора
По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Вам только в одном парке отказали или во всех куда Вы обращались?
Чем мотивировали отказ в трудоустройстве?