Нехватка стажа для льготной пенсии - какой закон позволяет выйти на пенсию досрочно?
У меня не полный лготный пенсионный стаж 6 лет по 2 списку льготно пенсионному обеспечению.
Какой закон регламентирует досрочный выход на пенсию?
Мне 57 лет.
Спасибо.
Лучший ответ
Если у вас не менее 6 лет и 3 месяцев можете выйти на пенсию досрочно с 58 лет. Закон о трудовых пенсиях от 17.12.2001 г. № 173.
Спасибо за ответ!