Как выселить алкоголичку из государственной комнаты в коммуналке - поиск законных оснований
У меня комната в коммуналке. В одной из комнта живет женщина алкоголик. Комната государственная. У нее долг по ЖКХ 500 000 и растет дальше. Приводит мужчин алкоголиков постоянно. Вызывали полицию несколько раз. Участковый вкурсе ее поведения. Но ничего не делает. Как нам выселить ее на законных основаниях? Заранее спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в Жилищное агентство района, напишите жалобу, с иском в суд могут только они обратиться о выселении. Удачи.