Ситуация с просроченным ремонтом телефона - как действовать дальше?
Ситуация следующая. 05.05.2014 г. я сдала свой телефон в сервисный центр на гарантийный ремонт. В техлисте, который отдал мне СЦ, максимальная дата окончания ремонта стоит 19 июня 2014 г. Наступило 20 июня и ремонт завершён не был, т.е. просрочен. 20-го же июня я приехала в СЦ и написала заявление на отзыв телефона с просьбой прекратить ремонт по причине просроченной даты по закону. Заявление приняли и поставили мне отметку в техлисте.
Далее я намеревалась забрать свой телефон из СЦ со справкой о несделанном вовремя ремонте и просрочке. И с этими документами и телефоном приехать в магазин и потребовать обмена на новый товар либо возврата денег за неисправный.
Сегодня на сайте увидела, что мой телефон якобы отремонтирован (т.е. отремонтировали его после моего заявления). Позвонила в службу центра, где мне обещали разобраться в ситуации и всё выяснить. В предыдущие разы не тоже обещали перезванивать, но ни разу этого не сделали.
Вопрос: как мне поступить дальше? Я не просила ремонтировать мой телефон, я просила вернуть его мне таким, какой он был и написать, что вовремя он не отремонтирован по закону.
Лучший ответ
идите в техлистом и меняйте телефон или возвращайте деньги у продавца. Удачи.
Спасибо за ответ!