Возможно ли оспорить обязательное страхование жизни и вернуть деньги по кредитному договору в судебном порядке?
При заключении кредитного договора банк навязал обязательное условие страхования жизни что повлияло на увеличение процентной ставки. Можно ли оспорить данное условие и вернуть деньги в судебном порядке?
Лучший ответ
"...банк навязал обязательное условие страхования жизни ..." - вас что под "пистолетом " заставляли ? вы могли не подписывать кредитный договор. Оспорить не сможете.
Добрый день!
Каким образом "навязал"? Возможность оспаривания зависит от текста договора и срока заключения договора.Удачи!