Возможно ли получить возмещение затрат на проезд к месту отпуска для не работающего пенсионера проживающего на Крайнем Севере?

Являясь не работающим пенсионером вот уже 12 лет, проживая в местности, приравненной к районам Крайнего Севера, могу ли я получить в государственном пенсионном фонде возмещение затрат по проезду к месту отпуска и обратно. И если да, то каким именно транспортом. С уважением Галина Ивановна.

Лучший ответ

Можете один раз в два года. Обратитесь в орган соц.защиты по месту жительства.

Нет, не сможете

Не понравился Ваш ответ На свой вопрос нашла ответ на сайте Сургутского пенсионного фонда; Да, имею право на возмещение расходов по проезду в отпуск