Некоординация в погашении автокредита - восстановление прав в ситуации с продажей долга

Был взят автокредит в ОАО Росанк Платить вовремя не смогли, залоговое имущество продано деньги внесены в банк на остаток долга банк подал в суд. По судебному решению сумма выплачена полностью. Спустя 2 года пришло уведомление от некого ООО ЭОС что долг продан. Отправили им копию решения и квитанции об оплате не отстают. Запросили у банка информацию откуда взялся еще долг банк ничего не объясняет из предоставленных документов ничего не видно договор цесии предоставить отказываются обе стороны. Посоветуйте что делать как поступать и как правильно вести себя в таких случаях.
Лучший ответ

На коллекторов просто внимания не обращать, они могут взыскать деньги как и банк - только через суд. А в суде Вы покажете документы о погашении кредита.

Благодарю Вас за полезную консультацию!