Право на бесплатное зубопротезирование у ветерана труда с инвалидностью 2 группы, отказавшегося от натуральной выплаты социального пакета услуг?
Имеет ли право ветеран труда, возраст 77 лет, имеющий инвалидность 2 группы и отказавшийся от натуральной выплаты социального пакета услуг, право на бесплатное зубопротезирование?
Лучший ответ
Постановление Правительства Свердловской области от 28 декабря 2004. Вам необходимо встать в очередь на бесплатное протезирование в в стоматологической поликлинике по месту жительства, предъявив паспорт и удостоверение
Спасибо за ответ!