Вопрос реструктуризации кредитного договора для беременных женщин в декретном отпуске - возможно ли переоформление?

Может ли банк переоформить кредитный договор (реструктуризацию) с беременной женщиной которая в декретном отпуске и на данный момент не может платить по кредиту.

Лучший ответ

Пишите заявление в банк о реструктуризации

Смотря, какой банк - реструктурировать задолженность не обязанность, а право банка.

Не понравился Ваш ответ. Вопрос был в другом а не чье право.