Находясь в декретном отпуске, не могла платить кредиты. Может ли мне банк списать штрафы. В данный момент не работаю.

Лучший ответ

ЧТобы не доводить дело до штрафов нужно обратиться в банк для реструктуризации задолженности. Вам, с учетом текущей ситуации, могут предоставить либо отсрочку оплаты либо уменьшить размер выплат, растянув срок.

В противном случае задолженность будет расти - проценты и штрафы