Почему мне так долго не делают паспорт в г. Киреевск Тульской области?
Меня Зовут Иван, я подал документы на получение Российского паспорта в г.Киреевск Тульской области 10.04.2014 г. Сам Я, житель г.Армянска, Республики Крым. Мне до сих пор не сделали паспорт! Подскажите пожалуйста, почему так долго делают документы? А Брат мой сдал документы на паспорт 03.04.2014 г, ему был выдан 06.05.2014 г и Мы Родные брать.. Насколько мне известно, паспорт делаю 2 месяца...
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС, там вам точнее объяснят почему так долго. Возможно ответ на запрос еще не поступил.