Проблемы с оформлением больничного и санаторным лечением - что делать дальше?
В больнице мне открыли больничный и написали дату открытия и инициалы врача в больничном. Я уехал в санаторий. Там мне сказали не нужно было вписывать инициалы врача т.к тут меня лечить будет другой врач. В санатории врач сказал пусть оформляет тот врач который вам открыл больничный и который в нём вписан, и оформляет по выписке из санатория. И в больничном санаторий печати ставить не будет т.к.больничный не правильно оформлен. Они ссылаются на то что не надо было вписывать инициалы врача который открыл больничный. Подскажите как действовать дальше? Спасибо.
Лучший ответ
Неправы в санатории. Обращайтесь с жалобой на действия санатория в ФСС. Пусть разбираются в этом вопросе они и дают указания, как надо все верно оформить.
Хороший ответ. Спасибо!