Как сохранить компенсацию при увольнении и обеспечить себя и своих детей в сложной ситуации

• г. Ростов-на-Дону

При сокращении мне придложили работу на невыгодных для меня условиях, или увольнение по собственному желанию, как мне не потерять компенсацию при увольнении. Я многодетная одинокая мать,3 малолетних.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никакого заявления на увольнение не пишите. Имеете право отказаться от предложенной работы. Изучите ст. 178, 179, 180, 261 ТК РФ,