Обязанность подачи сведений в ФМС при наличии гринкарты и прописки в России - кто должен подавать информацию - дочь или ее родители?
Наша дочь 25 лет замужем за американским гражданином и имеет гринкарту. Живет постоянно в США, но имеет прописку и часть приватизированной квартиры в России. Должны ли мы (родители) подавать сведения в ФМС или она сама должна это сделать? Прочитав закон, мы поняли, что никто из нас не должен подавать никаких сведений в ФМС. Правы ли мы?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы правы ! Но причем здесь двойное гражданство и гринкарта ????