Как составить акт приемки передачи денег представителю и подать заявление в суд в связи с решением о необоснованном возврате средств?

Как составить акт приемки передачи денег представителю? Договор поручения и доверенность есть в суде. Решение в нашу пользу, в возражениях (мы ответчики) заявляли, что просим вернуть деньги за представителя, но в решении суда ничего про это не сказано. Как теперь заявление составиьпо этому вопосу сновав суд и приложить акт-приемки передачи денег?
Лучший ответ

Обратитесь к Вашему представителю это его работа.

Такой документ должен составить Ваш представитель.