Как оспорить результаты проверки на наркотическое опьянение, если у вас не было употребления наркотиков?
У меня было установлено состояние наркотического опьянения (тетрогидроканнабинол) проверкой (ХТИ которая длилась месяц) хотя я ни когда не употреблял наркотики (возможно был фактор пасивного курения, но я об этом не знаю) можно ли как то оспорить эту проверку или что вообще можно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ