Имеют ли они право изымать или лишать меня водительских прав?
19.11.08 г было изьято водительско удостоверение на подозрение наркотического опьянения. При осмотре меня врачем я был трезв, тесты показали, что я наркотические вещества не употребляю и не употреблял. Имеют ли они право изымать или лишать меня водительских прав?
ДМИТРИЙ, если не подтвердился факт наркотического опьянения, и нет в протоколе других нарушений, то вод.удостоверение, не изымут. Но обратитесь в мировой суд не поступило ли Ваше дело к ним на рассмотрение. Вообщем, отследите его и заберите вод.удостоверение, бывает всякое.