Как восстановить получение алиментов после прекращения выплат и разбора ситуации с должником, находящимся в другом регионе и имеющим вторую семью
Уважаемая Снежана Владимировна !
Для того, что бы только лишь разобраться с этим юридическим вопросом, Вам следует ознакомиться с Семейным кодексом Российской Федерации (далее СК) и с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Вы также можете обратиться к юристу за конкретной помощью, для чего юристу от Вас потребуется более полная информация по этому вопросу и не только.
Знать свои права и обязанности, это хорошо. Но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот. В этом может Вам помочь уже юрист, если Вы ему сообщите ПОЛНУЮ информацию по своему юридическому вопросу или о своей проблеме.
Удачи Вам.