Обязан ли мужчина, имеющий гражданство Молдовы и России, уведомлять ФМС о своем двойном гражданстве?
Муж гражданин Молдовы, ноесть и Российское гражданство, по закону о двойном гражданстве за 2014 год, надо ли ему уведомлять фмс о двойном гражданстве?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оформление не требуется. Согласно законодательству получение один раз. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.