Что делать, если получен судебный приказ о взыскании транспортного налога за 2012 год без предварительных уведомлений от ФНС?
Получил судебный приказ о взыскании транспортного налога аж за 2012 год. До этого никаких извещений, расчета и др документов из ФНС не получал. Что с ними делать?
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.