Как прописаться в России без наличия прописки в паспорте и какие штрафы могут грозить
Паспорт получен в курске год назад-российский.. я гражданин был армениии.. но в паспорте нет прописки вообще никакой сейчас (имею в виду в российском) что мне делать если хочу прописаться.. какой штраф грозит.
Лучший ответ
Регистрацию можно не иметь. Наказуемое деяние - это проживание без регистрации по конкретному одному адресу более 90 суток подряд. Собственно, тот, кто вам выпишет постановление должен будет доказать это ваше проживание.