Могут ли быть проблемы во время продажи если никакой прописки нет?
Летом следующего года собираюсь продавать квартиру в Москве. Есть свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру. Российской прописки нет никакой, в паспорте никаких отметок о прописке не было и нет. Сам живу в другой стране. Во время продажи и оформления сделки собираюсь использовать внутренний российский паспорт. В марте следующего года мне исполняется 45 лет, после чего российский внутренний паспорт становится недействительным (как я понимаю).
Надо ли обменять внутренний российский паспорт на новый до продажи?
Могут ли быть проблемы во время продажи если никакой прописки нет? Достаточно ли временной прописки для заключения сделки?
Чтобы выходить на сделку по продаже квартиры необходимо иметь действующий паспорт, соответственно его надо в марте поменять.
Временной регистрации будет достаточно для регистрации сделки по купле-продажи квартиры.