Мой опыт с кредитом в Ренессанс банке - долги и проблемы с ООО КредитЭкспресс Финанс
В 2008 я брала кредит в ренессанс банке 25000. выплатила 9000. ротом болела. Банк передал мое дело в ооо кредитэкспресс финанс. Долг состави 137000. грозят лишением имущества.
Не платите им ни копейки...Максимум, что они могут сделать...так это подать в суд....Лишать имущества они не вправе..ОТПРАВЛЯЙТЕ ИХ В СУД. А ТАМ ЗАЯВИТЕ О ПРОПУСКЕ СРОКА ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ...
Срочно напишите заявление на расторжение кредитного договора. И к нам на консультацию, подскажем как поступить дальше.
расторгайте кредитный договор в судебном порядке, пока задолженность не выросла до миллиона.