Продажа военной ипотеки во Владивостоке - возможность купить жилье в Санкт-Петербурге?
Мы взяли квартиру по военной ипотеке в городе владивостоке, уже 2 года в ней проживаем, а в скором временем собираемся переводится в санкт-петербург. Можно ли продать здесь квартиру и купить снова там?
Все возможные обременения должны быть прописаны в договоре, заключенном с банком. Пока ипотека не погашена, квартира не может быть продана без разрешения банка. Также об имеющихся ограничениях в отношении квартиры Вы можете узнать в Росреестре. При этом наличие квартиры во Владивостоке не препятствует получению служебного жилья в Санкт-Петербурге.
Только с согласие командования