Недопустимая вывеска - Частный магазин нарушает правила размещения рекламы в жилом доме
Имеет ли право частный магазин (автозапчасти), расположенный в подвале 3-х этажного дома вешать на стене 2-го этажа (квартира приватизирована) размером с нашу комнату вплотную к окну другой комнатой (кухней) свою вывеску с названием и номером телефона? Со мной разговаривать не стали по-хорошему, ответили, что договаривались с ЖЭК-ом, (там ничего не знают). Что я могу сделать в этой ситуации? Уверена, что официально, магазин за свою вывеску не платил. Спасибо.
Лучший ответ
ВЫ можете применить меры самозащиты - СОРВАТЬ ВЫВЕСКУ СО СТЕНЫ.
ПО цивильному - жалобу в ЖЭК