Требуется согласование вывески и козырька на фасаде магазина со соседями и оплата
Должен ли хозяин магазина расположенного на 1 этаже дома, согласовывать размещение вывески (название магазина) и козырька на стене дома под окнами моей квартиры (дом многоквартирный, все квартиры преватизированны) и должен ли он за это платить как мне так и нашим соседям, т.к. вывеска захватывает и их стену? Спасибо.
Лучший ответ