Возвращение товара - имеет ли ИП право возврата в случае неудачной продажи?
Имею ли я право вернуть товар? Являюсь ИП, закупила на оптовой фирме, но за две недели не смогла продать ни одной позиции, хотела вернуть, но получила отказ.
Лучший ответ
Если договором такая возможность не предусмотрена, то вернуть не можете.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Наталия Васильевна.
Предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность.
С уважением.