Сроки и процедура временной регистрации - ограничения, штрафы и срок действия
Была временная регистрация, на 6 мес, они истекли 1,5 мес назад.
Сейчас, чтобы опять временно зарегестрироваться, нужен акт о правонарушении и квитанция об оплате.
Вопросы: какой максимальный срок в днях между времен. Регистрациями, т..е. сколько можно не регистриров-ся (по времени)? кто определяет размер штрафа (кому-то 1500, а кому и 2500 р) можно ли зарегестрироваться только с протоколом на руках?
Если не оплатить штраф в теч 1 года - он сгорает?
Лучший ответ
Размер штрафа определит должностное лицо, которое будет выносить Постановление по делу об административном правонарушении