Шокирующее увеличение долга - сумма должна быть выплачена до 25.06., иначе грозят судебные приставы
Первый год шли смс с задолжностью 55000 затем в 2013 году начали слать письма с долгом в 20000 каждый раз написано последнее предупреждение недавно пришло письмо с суммой 28000 где сказано оплатить до 25.06. Якобы подали в суд и 30.06. Придут приставы описывать имущество. А какже повестка в суд судебно решение правда ли приставы нагрянут в установленные сроки?
Добрый день!
Не всегда ответчик вызывается в суд. Существует упрощенный порядок судопроизводства: вынесение судебного приказа. Но судебный приказ также отменяется в упрощенном порядке, чем решение. Удачи!