Возможно ли получить компенсацию дорожных расходов без документов и чеков по стандартной цене электрички?

Наше предприятие находится в поселке. В суд нужно было ездить за 100 км. В областной центр. Соответственно были дорожные расходы. Решение в нашу пользу.

Вопрос:

Документов, чеков подтверждающих поездку нет. Но Представитель был на каждом заседании. Можно ли ходатайствовать о возмещении расходов, по стандартной цене электрички от города к городу.?

Лучший ответ

Здравствуйте, Денис Викторович!

Да, по ст.35 ГПК РФ подавайте ходатайство. Но для подтверждении расходов нужны чеки. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.