Взяла кредит, не платила, вызов в отдел по работе с проблемной задолжностью - что ожидать?
Брала кредит в сбербанке, несколько месяцев не платила в связи с трудными обстоятельствами. Мне пришло письмо о вызове меня в отдел по работе с проблемной задолжностью сбербанка. Сейчас я могу оплачивать кредит. Что меня там ожидает? Как грамотно себя повести? И значит ли это, что сотрудники банка хотят мирно решить вопрос? Что вызывают к себе, а не передают дело коллекторам или в суд?
Лучший ответ
Оплатите всю причитающуюся сумму и никуда не ходите.
Спасибо за ответ! но дело в том, что полностью сумму вместе с просрочкой я выплатиь сейчас не могу, а только ежемесячный платеж и плюс немного в сумму долга