Жена хочет подать встречный иск на 6 банков, выдавших необоснованный кредит неработающему мужу на сумму свыше 1,5 млн рублей
Можно ли подать встречный иск на банки, которые дали необоснованно кредит неработающему мужу (в 6 банках) на сумму больше 1,5 млн руб.
Явно был сговор с теми кто выдает кредиты с их интересом в денежном выражении. За который теперь придется отвечать жене.
Лучший ответ
Ирина! Я бы Вам рекомендовал расторгнуть брак указав в исковом заявлении, что не ведете совместного хозяйства вместе до момента получения кредитов. Так же разделить имущество. И в любом случае не платите ему
Спасибо за ответ!