Что делать, если диплом утилизирован после окончания колледжа

Я год назад закончил колледж, хочу забрать диплом, попросил ребят узнать когда я это могу сделать, мне ответили что мой диплом утилизирован. Как мне теперь поступить?

Лучший ответ

Подавать заявление на выдачу диплома, чтобы его еще раз изготовили, или дали Вам письменный отказ, тогда его можно будет обжаловать в суде и истребовать документ о Вашем образовании по результатам обучения.