Как погасить долг по ЖКХ и страховым взносам частями после наложения ареста на имущество?
Наложили арест на имущество, в суде не была и когда он был не знаю, т.к. не получала никакой повестки. Сегодня на телефон пришло смс о том, что есть постановление об аресте имущества Что нужно для того, чтобы сумму долга платить частями (долг по ЖКХ и страховым взносам), к кому и в течение какого времени нужно обратиться с данным вопросом или сначала нужно к приставам идти? Есть нежилое помещение, сдаваемое в аренду, живем с ребенком только на доход с него, т.к.я не работаю.
Ирина Алексеевна здравствуйте! Вам необходимо обратиться к судебным приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Возможно решите и без ареста имущества.