Вопросы при оформлении заявления на загранпаспорт старого образца - дата смены фамилии и приложение свидетельств о браке
У меня возник такой вопрос при оформлении заявления на загранпаспорт старого образца. В заявлении есть такой пунк, Укажите все ваши предыдущие фамилии, если вы их меняли, датуи орган, который зарегестрировал ее смену. Вопрос такой датой смены фамилии в данном случае считается дата вступления в брак или получение нового Российского паспорта с новой фамилией. И если все же необходимо писать на основании свидетельства о браке то как поступить, если я дважды замужем и первого свидетельства о браке у меня нет? Надо ли эти свидетельства прикладывать к заявлению на получение загранпаспорта?
Прикладывать не нужно, нужно просто указать данные. Дубликат можно в ЗАГСе получить,