Дети разбили стекло лобового стекла Фольксваген Туарег - возможность возмещения ущерба
Двое детей разбили стекло лобое на фольцваген туарег играя возле него камнями позвонили в дежурную часть приехали все запротокалировали.. дети неотрицают что разбили они только спирают друг на друга.. но возмещать родители нехотят.. подавать в суд? или что делать?
можно подать в прокуратуру о возбуждении уголовного дела на детей и родителей. прокуратура откажет, но в отказе будет установлено кто и как разбил стекло, по крайней мере так должны быть. с этим отказом составить иск в суд о возмещении денег так как вина детей уже будет доказана.
За действия несовершеннолетних ответственность несут родители. Подавайте в суд.