Как составить ходатайство об отложении дела
Как правильно составить ходатайство об отложении дела в связи с возможностью разрешения дела миром.
Лучший ответ
Эта возможность должна существовать на момент подачи ходатайства.
Поэтому подаётся заявление (ходатайство) об утверждении мирового соглашения.
Никакой суд не будет откладывать заседание по причине гипотетической возможности мирового соглашения.
Какой корректный и полный ответ. Настолько объемный и квалифицированный, что даже не знаешь как быть дальше.
Я искренне рад за Вас что Вам никогда не придется иметь дело с такими квалифицированными специалистами.
Удачи и успехов Вам в Ваших благородных и социальных делах.
В произвольной форме
Спасибо за такой ответ, хоть и очень сожалею, что не смог получить квалифицированной помощи бесплатно, видно социальная помощь у нас в России также "бесплатна", как и Ваш ответ, на этом сайте, позиционирующим себя, как социальный сайт. Удачи Вам в ваших благородных делах,
Хотелось бы надеяться что бы такой ситуации , когда нужно обращаться к юристам за бесплатной помощью у меня и других оказавшихся в моей ситуации никогда не было!!!!