Выясняются ли мои кредитные просрочки и сумма долга сотрудниками службы безопасности банка при посещении места прописки моей тети, если я сам проживаю в другом городе?
Могут ли сотрудники службы безопасности банка приходить по месту прописки, где проживает моя тетя, а я сам живу в другом городе, и говорить о моих просрочках по кредитам, показывать сумму долга?
Лучший ответ
Банк не вправе раскрывать нюансы кредита, сумму выданных средств, размер штрафов. Вы имеете право подать заявление в прокуратуру.
Спасибо за ответ!