Инцидент с разбитой бутылкой лака в мужском отделе одежды - как разобраться и решить проблему
В мужском отделе одежды нечайно была разбита бытылка лака т.к. поставить сумки было не куда лак поставила на выступ у витрины пока выбирала мужу футболку а место в павильоне мало нечайно задела бутылку и она разбилась. По полу идет полка см.10 от пола на ней лежат джинсы. Их даже не видно а по выше висят рубашки капли лака попали на джинсы. Пока я мыла пол продавец складывала в пакет мне все джинсы сказала что мож отстираещь. Помогите пожалуйста разобраться. Я попросила у ИП накладную на товар по закупочным ценам, а она мне ответила что товар был куплен на рынке в новосибирске и сейчас собирается писать на меня заявление, Я считаю что эти вещи должны были быть в целофане т. к. лежат практически на полу. В павильоне очень тесто и нет места чтоб поставить сумки. ЧТО ДЕЛАТЬ.
Здравствуйте! Вручите весь этот пакет с джинсами продавцу! И ничего не платите: риск случайной гибели товара несет его собственник.