Взятие кредита в 2006 году и проблемы с выплатами - где был банк все эти годы и были ли его действия законными?
В 2006 году брали кредит в размере 30000 руб. В 2009 году, после регулярной выплаты в размере-первый год 1200 и два последующих в размере 1600, общая сумма выплат составила 44000 рублей. При этом карточкой для снятия с нее наличности не пользовались. В 2009 году выплачивать перестали, по июнь 2014 года банк молчал и никаких контактов у нас с ним не было. В июне 2014 года в бухгалтерию по месту работы пришло постановление о вычите из зработной платы 50% в счет погашения кредита в размере 44000. Возникает вопрос-где был банк все эти годы и правомерны ли его действия? Спасибо!
Ответ на вопрос - банк не обязан Вас беспокоить лишний раз, а его требования правомерны.